Artensoft Photo Mosaic Wizard 1.8.129

Artensoft Photo Mosaic Wizard – это полноценная программа для создания фотомозаик, для работы с которой Вам не понадобятся дополнительные программы. Реалистичная фотомозаика получится без специальных знаний в области дизайна и обработки цифровых изображений или особых навыков работы с графическими программами. Она доступна для пользователей любой возрастной категории. Все что вам необходимо для создания уникальной мозаики из фотографий – компьютер и набор фотографий.

Создать мозаику с помощью Artensoft Photo Mosaic Wizard можно в пять этапов:
Первое, выбераем главное изображение, на основе которого будет строиться мозаика из фотографий.
Второе, добавьте в базу программы папки с фотографиями, которые будут выполнять роль пазлов мозаики ( при этом не забыть выставить в настройках минимальное количество фотографий для составления мозаики, по умолчанию выставлено 500 шт.)
Третье, нажимаем на кнопку "Сформировать фото мозаику".
Четвёртое, просматриваем готовый результат, при необходимости откорректируйте ее.
Пятое, сохраните готовую фотомозаику в файл на диске вашего компьютера.
Всё-таки, добавлю ещё один этап, это не забыть похвастаться и показать друзьям и знакомым, как вы мастерски можете управляться в фоторедакторах.
Официальный сайт: http://www.artensoft.ru/ArtensoftPhotoMosaicWizard/
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Лицензия: Акционный софт
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Размер: 9.6 МБ
Скачать:
Artensoft Photo Mosaic Wizard 1.8.129 + serial - с Облако@MAIL.RU (9.6 МБ)
Внимание!!! Как скачивать файлы: Уважаемые пользователи, перед тем как скачать файл, Вам предстоит подождать пару-тройку секунд на сайте AdF.ly, потом при желание Вы можете нажать на кнопку "Пропустить рекламу".
Если у Вас не получается скачать, попробуйте на время отключить Adblock или другие блокировщики рекламы. Спасибо за понимание!
